«КРОСС НАЦИИ-2017»

17 сентября 2017 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, в Брянске прошел Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2017».

В соревнованиях приняли участие около 6 тысяч спортсменов из городов и районов Брянской области.

«КРОСС НАЦИИ-2017»

Победители и призеры Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2017»
17 сентября

 

 

2008 г.р. и моложе

Занятое место

девочки

Занятое место

юноши

1.      

Волкова Карина

1.      

Самохин Кирилл

2.      

Швед Мария

2.      

Тихонов Михаил

3.      

Молдован Евгения

3.      

Пасконный Иван

4.      

Чичикова Софья

4.      

Швед Степан

5.      

Бурлакова Дарья

5.      

Барабанов Вадим

6.      

Родионова Татьяна

6.      

Воронин Тимур

 

 

 

 

 

Самая юная участница

 

Самый юный участник

 

Лябихова Алена

 

Афонин Всеволод

 

2005-2007 г.р.

 

девушки

 

юноши

1.      

Шведова Анна

1.      

Сороко Матвей

2.      

Косьянова Злата

2.      

Дьячков Николай

3.      

Кондюшина Кристина

3.      

Осинкин Александр

4.      

Синицына Алина

4.      

Баканов Егор

5.      

Городничева Лада

5.      

Котов Семен

6.      

Пакина Виктория

6.      

Мардырь Игорь

 

2002-2004 г.р.

 

девушки

 

юноши

1.      

Селезнева Светлана

1.      

Подтыкайлов Максим

2.      

Подтыкайлова Виктория

2.      

Медведев Евгений

3.      

Соловьева Кира

3.      

Костынян Максим

4.      

Куруьс Елизавета

4.      

Мищенко Никита

5.      

Зобова Эльвира

5.      

Дорожкин Павел

6.      

Кобрусева Наталья

6.      

Дворянкин Георгий

 

1998-2001 г.р.

 

девушки

 

юноши

1.      

Олешко Маргарита

1.      

Николюк Александр

2.      

Золотарева Екатерина

2.      

Жаков Владислав

3.      

Гришина Ангелина

3.      

Дроздов Антон

4.      

Казакулова Айжан

4.      

Фатеев Павел

5.      

Щука Виолетта

5.      

Артюхов Андрей

6.      

Костюченко Анжелика

6.      

Ермоленко Андрей

 

1976-1997 г.р.

 

женщины

 

мужчины

1.      

Жаркеева Алина

1.      

Ковалев Максим

2.      

Чудакова Елена

2.      

Кульбакин Леонид

3.      

Шелаева Светлана

3.      

Чурков Владислав

4.      

Фатеева Анна

4.      

Юрков Сергей

5.      

Шевкунова Наталья

5.      

Тихонов Михаил

6.      

Климушкина Виктория

6.      

Бондаренко Максим

 

1957-1975 г.р.

 

женщины

 

мужчины

1.      

Родионова Юлия

1.      

Евланов Сергей

2.      

Симутина Елена

2.      

Симутин Виталий

3.      

Манкевич Людмила

3.      

Аверичев Олег

4.      

Седакова Наталья

4.      

Бубненко Виктор

5.      

Шумарова Светлана

5.      

Чурков Андрей

6.      

Дакше Ольга

6.      

Ивченко Сергей

 

1956 г.р. и старше

 

женщины

 

мужчины

1.      

Моськина Ольга

1.      

Горбачев Василий

2.      

Борисова Александра

2.      

Ковзель Александр

3.      

Загородних Ирина

3.      

Парфенов Виктор

 

 

4.      

Рубанов Петр

 

 

5.      

Грибанов Михаил

 

 

6.      

Савельев Василий

 

Самая опытная участница

 

Самый опытный участник

 

Загородних Ирина

 

Матросов Владимир

 

Спортсмены с ПОДА

 

женщины

 

мужчины

1.      

Брикс Ирина

1.      

Гоев Лев

 

 

2.      

Бояров Александр

 

 

3.      

Клевцов Владимир

 

 

4.      

Парфенов Николай

 

Инвалиды-колясочники

 

 

 

мужчины

 

 

1.      

Калеев Вячеслав

 

 

2.      

Калина Александр

 

Спортсмены — слабослышащие

 

 

 

мужчины

 

 

1.      

Карнаух Никита

 

 

2.      

Абрамов Даниил Николаевич

 

 

3.      

Щелонов Артем

 

 

4.      

Абрамов Даниил Сергеевич

 

 

5.      

Шломин Евгений

 

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия
Актуальные новости
15.03.2017 17:54
К сотрудникам правоохранительных органов обратилась местная...
15.03.2017 17:48
15-го марта около 14.22 к сотрудникам...
25.02.2017 09:58
25-го февраля в ночное время суток...