Капитанова стала четвертой в финале Кубка России

В Саранске прошел финал Кубка России и всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ. В турнире принимали участие: спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, Мастер спорта Татьяна Капитанова и спортсменка ДЮСШ "Олимп" Анастасия Иванова. Соревнования проходили на единственном в Восточной Европе крытом BMX-велодроме. Победители определялись в дисциплине «классик». В первый день соревнований воспитанница Александра Алипченкова финишировала на 4-м месте. На следующий день Татьяна оказалась пятой. По сумме двух стартов Капитанова стала 4-й в итоговом протоколе Кубка России. Еще одна брянская спортсменка Анастасия Иванова в своей категории поднялась на четвертую строчку Всероссийских соревнований, которые проводились параллельно с финальным этапом Кубка России. На этом сезон-2017, для спортсменов ВМХ, завершен. Но расслабляться некогда, уже на середину февраля намечен 1-й этап Кубка России – 2018.