ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОИТСЯ С 11 ПО 12 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА В ГАУ СОК «БРЯНСК»

Школьные команды Брянской области уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг. Мальчишки и девчонки сражались на внутришкольном, муниципальном, дивизиональном и региональном этапах. Настало время определить лучшие команды. Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Брянской области состоится с 11 по 12 февраля 2018 года в ГАУ СОК «БРЯНСК» по адресу: г. Брянск, ул. 2-я Мичурина 32А. Начало мероприятия: 11 февраля с 12-00, 12 февраля с 11-00. За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Брянской области и представлять свой регион в Чемпионате Центрального федерального округа будут бороться команды юношей СОШ № 8 г. Брянска, СОШ № 19 г. Брянска, Дятьковская кадетская школа г. Дятьково, Гимназия г. Новозыбков и команды девушек СОШ № 8 г. Брянска, СОШ № 13 г. Брянска, Любохонская СОШ Дятьковского р-на, СОШ № 9 г. Новозыбков. Многолетний опыт проведения регионального чемпионата показывает, что игры школьников представляют собой насыщенное, эмоциональное зрелище. Юные баскетболисты на площадке демонстрируют качественный баскетбол и огромное желание победить. Однако, финал регионального чемпионата – это не только спортивные состязания. Выступление группы поддержки, многочисленные подарки и конкурсы для участников и зрителей мероприятия превращают его в настоящий праздник спорта, здоровья и молодости! Кроме юных спортсменов, в мероприятии примут участие почётные гости. Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки, также среди всех представителей мужских и женских команд будет определён самый ценный игрок финала. Команды-победительницы Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Брянской области в марте 2018 года отправятся на финал чемпионата Центрального федерального округа, чтобы попробовать свои силы в борьбе за выход в решающий этап Чемпионата – Суперфинал, где сильнейшие школьные баскетбольные команды страны будут сражаться за поездку на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. Дополнительная информация для СМИ: представитель Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Брянской области – Сиволоб Сергей Борисович Тел. 8-919-294-75-87

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod32.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod32.ru», открытой для поисковых систем.